Faculty

by Secretaria do Mestrado published Mar 10, 2017 04:39 PM, last modified Mar 30, 2017 01:39 PM
  • Marília Paixão Linhares Logo currículo lattes

  Instituição: Uenf     Contatopaixaoli@uenf.brmariliapaixaolinhares@gmail.com

  • Renata Lacerda Caldas Martins Logo currículo lattes

  Instituição: IFF/Centro     Contatorlcmartins@iff.edu.brrcaldas@uenf.br 

  •  Wander Gomes Ney Logo currículo lattes
  •  Jose Luis Boldo Logo currículo lattes

  Instituição: IFF/Centro     Contatojboldo@iff.edu.br

  •  Pierre Schwartz Auge Logo currículo lattes

  Instituição: IFF/Centro     Contatopierreauge@iff.edu.br 

  •  Fabio Fagundes Leal Logo currículo lattes

  Instituição: IFF/Centro     Contatoffleal@iff.edu.br 

  •  Cristine Nunes Ferreira Logo currículo lattes

  Instituição: IFF/Centro     Contatocrisnfer@iff.edu.br 

  •  Maria Priscila Pessanha de Castro Logo currículo lattes

  Instituição: UENF     Contatopila@uenf.brmpilacastro@gmail.com